tl_files/team/hs.jpgHubert Schäfer,
Dipl. Ing. Dipl. Medien
Productor, director
schaefer@oculus-film.com

tl_files/team/cmg.jpgChristoph Martin Grosser
Dipl. Ing. Medien
Guionista, director
grosser@oculus-film.com

tl_files/team/kk.jpgKlaus Kowatsch
Director de sonido, asesoramiento artistico
kowatsch@oculus-film.com

tl_files/team/tb.jpgThorsten Biernath
Cámara, diseñador de medias, diseñador de sonido
biernath@oculus-film.com

tl_files/team/ms.jpgMatthias Schiemann
Diseñador de medias, artista 3D
schiemann@oculus-film.com

tl_files/team/bh.jpgBjörn Haufe
Diseñador de medias, asistente de edición, Sound Designer
haufe@oculus-film.com

tl_files/images/andrea_schaefer.jpgAndrea Schäfer
Production Management
andrea.schaefer@oculus-film.com

tl_files/team/sg.jpg

Agencia en Roma:
Stefan Gerspach
Productor, guionista
gerspach@oculus-film.com

tl_files/images/headshotweb.jpg

Agencia en San Francisco:
Richard van Savage
Producer
vansavage@oculus-film.com