tl_files/team/hs.jpgHubert Schäfer,
Dipl. Ing. Dipl. Medien
Produttore, regista
schaefer@oculus-film.com

tl_files/team/cmg.jpgChristoph Martin Grosser
Dipl. Ing. Medien
Sceneggiatore, regista
grosser@oculus-film.com

tl_files/team/kk.jpgKlaus Kowatsch
Regista del suono, consulenza artistica
kowatsch@oculus-film.com

tl_files/team/tb.jpgThorsten Biernath
Fotografia, realizzazione, sound design
biernath@oculus-film.com

tl_files/team/ms.jpgMatthias Schiemann
Realizzazione, artista 3D
schiemann@oculus-film.com

tl_files/team/bh.jpgBjörn Haufe
Realizzazione, assistente al montaggio, Sound Designer
haufe@oculus-film.com

tl_files/images/andrea_schaefer.jpgAndrea Schäfer
Production Management
andrea.schaefer@oculus-film.com

tl_files/team/sg.jpg

Oculus Film Roma:
Stefan Gerspach
Productor, guionista
gerspach@oculus-film.com

tl_files/images/headshotweb.jpg

Oculus Film San Francisco:
Richard van Savage
Producer
vansavage@oculus-film.com